oe
OSNOVO
expert
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

OSNOVO sfp s2lc15 g 1310 1310 в Минеральных Водах

(6 товаров)
OSNOVO sfp s2lc15 g 1310 1310 купить: 270 предложений от 196 поставщиков по ценам от 925 ₽ до 3 939 ₽
Все
osnovo midspan 8 150rgm
коммутатор osnovo sw 20600 80w
osnovo sw 7028
конвертер osnovo cn poe g
osnovo sw 81602 ils
osnovo sw 20600 80w
конвертер poe osnovo cn poe24 g
osnovo cn poe g
OSNOVO SFP-S2LC15-10G-1310-1310
OSNOVO SFP-S2LC15-10G-1310-1310
4.4
27 оценок
34 отзыва
Описание

SFP-S2LC15-10G-1310-1310 Оптический SFP Модуль 10G.

Читать далее
    Характеристики
  • Подключение: LC x 2 SFP+ x 1
  • Оптический бюджет, дб: 15
  • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
  • Тип оптического разъема: 2xLC
  • Назначение: Oптический SFP+ модуль
2 762
1 предложение
2 762
2 762
Хит
-16%
Модуль SFP OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310-I
Модуль SFP OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310-I
4.5
22 оценки
35 отзывов
Описание

SFP-S2LC15-G-1310-1310-I Оптический SFP Модуль промышленный. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1310.

Читать далее
    Характеристики
  • Производитель: OSNOVO
  • Артикул: SFP-S2LC15-G-1310-1310-I
  • Базовая единица: шт
2 660
3 167
1 предложение
2 660
3 167
Хит
-6%
Модуль OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310 2хLC, одном., 1.25Гбит/с, 20км
Модуль OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310 2хLC, одном., 1.25Гбит/с, 20км
4.3
21 оценка
32 отзыва
    Характеристики
  • Расстояние передачи данных: до 20 км
  • Код производителя: SFP-S2LC15-G-1310-1310
  • Тип разъема: 2xLC
  • Питание: DC 3.3 В
  • Рабочая длина волны: Tx 1310 нм, Rx 1310 нм
925
984
1 предложение
925
984
-23%
Модуль SFP Osnovo SFP-S2LC15-10G-1310-1310, одномод 2xLC (tx1310нм+rx1310нм), 20км, 10Гбит/с
Модуль SFP Osnovo SFP-S2LC15-10G-1310-1310, одномод 2xLC (tx1310нм+rx1310нм), 20км, 10Гбит/с
4.3
23 оценки
38 отзывов
    Характеристики
  • Подключение: LC x 2 SFP+ x 1
  • Оптический бюджет, дб: 15
  • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
  • Тип оптического разъема: 2xLC
  • Назначение: Oптический SFP+ модуль
3 939
5 116
1 предложение
3 939
5 116
Модуль SFP OSNOVO SFP-S2LC15-10G-1310-1310
Модуль SFP OSNOVO SFP-S2LC15-10G-1310-1310
4.2
30 оценок
30 отзывов
Описание

Заказ товаров онлайн и по телефону.

Читать далее
    Характеристики
  • Подключение: LC x 2 SFP+ x 1
  • Оптический бюджет, дб: 15
  • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
  • Тип оптического разъема: 2xLC
  • Назначение: Oптический SFP+ модуль
3 820
1 предложение
3 820
3 820
Хит
-28%
OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310
OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310
4.3
66 оценок
36 отзывов
Описание

Вендор OSNOVO; Тип Модуль; Ширина 14.3 мм; Высота 12.7 мм; Глубина 63 мм; Описание Oптический двухволоконный SFP модуль. По всем вопросам звоните: 8(800)333-03-33.

Читать далее
    Характеристики
  • Расстояние передачи данных: до 20 км
  • Код производителя: SFP-S2LC15-G-1310-1310
  • Тип разъема: 2xLC
  • Питание: DC 3.3 В
  • Рабочая длина волны: Tx 1310 нм, Rx 1310 нм
1 172
1 628
от 925 ₽ до 1 482
20 предложений
1 172
1 628
от 925 ₽ до 1 482

Отзывы

Видео

Показать ещё

Города