oe
OSNOVO
expert
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Модуль OSNOVO в Минеральных Водах

(56 товаров)
Модуль OSNOVO купить: 99 предложений от 61 поставщик по ценам от 750 ₽ до 22 155 ₽
Все
sfp модуль osnovo
osnovo sfp
модуль osnovo
osnovo sfp s1sc12 g 1310 1550
osnovo sfp s1sc18 f 1310 1550 i
Хит
-19%
Модуль OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310 (серебристый)
Модуль OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310 (серебристый)
4.4
23 оценки
33 отзыва
    Характеристики
  • Питание: DC 3.3 В
  • Рабочая температура, °c: 0 - 70
  • Размеры (шхвхг), мм: 13,7x8,5x55,35
  • Модель: SFP-S1LC12-G-1550-1310
  • Подключение: LC x 1 SFP x 1
1 555
1 920
1 предложение
1 555
1 920
-17%
Модуль SFP медный OSNOVO SFP-TP-RJ45
Модуль SFP медный OSNOVO SFP-TP-RJ45
4.6
24 оценки
36 отзывов
Описание

Промышленный медный SFP модуль Gigabit Ethernet с разъемом RJ45.

Читать далее
    Характеристики
  • Код производителя: SFP-TP-RJ45/I
  • Акции и спецраспродажа: Все бренды
  • Производитель: OSNOVO
  • Артикул: SFP-TP-RJ45/I
  • Ширина, мм: 14.3
2 717
3 273
1 предложение
2 717
3 273
-27%
Модуль Osnovo SFP-S1LC12-G-1550-1310. Товарыгода 2022
Модуль Osnovo SFP-S1LC12-G-1550-1310. Товарыгода 2022
4.4
23 оценки
33 отзыва
Описание

Замена приемопередатчика выполняется без отключения и перезагрузки подключенного оборудования. Соответствует спецификациям SFP и MSA.ОписаниеSFP модуль Osnovo предназначен...

Читать далее
    Характеристики
  • Ширина: 55.35
  • Глубина: 13.7
  • Partnumber/артикул производителя: SFP-S1LC12-G-1550-1310
  • Тип: Модуль
  • Модель: SFP-S1LC12-G-1550-1310
1 139
1 560
1 предложение
1 139
1 560
-7%
Модуль SFP Osnovo SFP-S1LC15-10G-1330-1270, одномод 1xLC (tx1330нм+rx1270нм), 20км, 10Гбит/с
Модуль SFP Osnovo SFP-S1LC15-10G-1330-1270, одномод 1xLC (tx1330нм+rx1270нм), 20км, 10Гбит/с
4.4
22 оценки
33 отзыва
    Характеристики
  • Промышленное исполнение: -
  • Оптический бюджет, дб: 15
  • Рабочая длина волны: tx1270/rx1330нм
  • Тип оптического разъема:: LC
  • Дополнительно: Работает в паре с SFP-S1LC15-10G-1330-1270
4 569
4 913
1 предложение
4 569
4 913
-9%
Модуль SFP Osnovo SFP-S5b(ver.2), оптич. одномод SC tx1550/rx1310нм, 20км, 1,25Гбит/с
Модуль SFP Osnovo SFP-S5b(ver.2), оптич. одномод SC tx1550/rx1310нм, 20км, 1,25Гбит/с
4.3
20 оценок
33 отзыва
    Характеристики
  • 👍страна производитель: Китай
  • 👍рабочая температура: 0°С
  • 👍тип устройства: SFP модуль
  • 👍скорость передачи данных: до 1.25 Гбит/с
  • 👍тип кабеля: оптический
2 149
2 362
1 предложение
2 149
2 362
Хит
-16%
Модуль SFP OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310-I
Модуль SFP OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310-I
4.5
22 оценки
35 отзывов
Описание

SFP-S2LC15-G-1310-1310-I Оптический SFP Модуль промышленный. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1310.

Читать далее
    Характеристики
  • Производитель: OSNOVO
  • Артикул: SFP-S2LC15-G-1310-1310-I
  • Базовая единица: шт
2 660
3 167
1 предложение
2 660
3 167
Модуль SFP OSNOVO SFP-S2LC15-10G-1310-1310
Модуль SFP OSNOVO SFP-S2LC15-10G-1310-1310
4.2
30 оценок
30 отзывов
Описание

Заказ товаров онлайн и по телефону.

Читать далее
    Характеристики
  • Подключение: LC x 2 SFP+ x 1
  • Оптический бюджет, дб: 15
  • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
  • Тип оптического разъема: 2xLC
  • Назначение: Oптический SFP+ модуль
3 820
1 предложение
3 820
3 820
-4%
Модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550, цвет серебро
Модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550, цвет серебро
4.5
35 оценок
35 отзывов
Описание

Модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550Параметры:Оптический SFP Модуль. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550.

Читать далее
    Характеристики
  • Разъем коннектора: Симплексный LC-разъем
  • Поддержка dom (digital monitoring): С поддержкой DOM
  • Симплекс: Да
  • Разъем: LC
  • Рабочая длина волны: TX — 1310 нм RX — 1550 нм (WDM)
2 042
2 127
1 предложение
2 042
2 127
-5%
Модуль SFP Osnovo SFP-TP-RJ45, медный GE RJ45, 100м, 1,25Гбит/с
Модуль SFP Osnovo SFP-TP-RJ45, медный GE RJ45, 100м, 1,25Гбит/с
4.4
28 оценок
29 отзывов
Описание

Медный SFP модуль Gigabit Ethernet с разъемом RJ45.

Читать далее
    Характеристики
  • Код производителя: SFP-TP-RJ45/I
  • Акции и спецраспродажа: Все бренды
  • Производитель: OSNOVO
  • Артикул: SFP-TP-RJ45/I
  • Ширина, мм: 14.3
1 628
1 714
1 предложение
1 628
1 714
Хит
-12%
Модуль SFP Osnovo SFP-TP-RJ45/I, медный GE RJ45, 100м, 1,25Гбит/с, промышл.исп
Модуль SFP Osnovo SFP-TP-RJ45/I, медный GE RJ45, 100м, 1,25Гбит/с, промышл.исп
4.3
23 оценки
31 отзыв
Описание

Промышленный медный SFP модуль Gigabit Ethernet с разъемом RJ45.

Читать далее
    Характеристики
  • Код производителя: SFP-TP-RJ45/I
  • Акции и спецраспродажа: Все бренды
  • Производитель: OSNOVO
  • Артикул: SFP-TP-RJ45/I
  • Ширина, мм: 14.3
3 898
4 430
1 предложение
3 898
4 430
-3%
Оптический SFP модуль OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550
4.4
27 оценок
35 отзывов
    Характеристики
  • Разъем коннектора: Симплексный LC-разъем
  • Поддержка dom (digital monitoring): С поддержкой DOM
  • Симплекс: Да
  • Разъем: LC
  • Рабочая длина волны: TX — 1310 нм RX — 1550 нм (WDM)
2 017
2 079
1 предложение
2 017
2 079
Хит
-19%
Модуль расширения OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550
Модуль расширения OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550
4.3
30 оценок
34 отзыва
    Характеристики
  • Производитель: Osnovo
  • Лазер: FP
  • Скорость передачи данных: до 1,25 Гбит/с
  • Тип оптического кабеля: одномодовый 9/125 мкм (одно волокно)
  • Partnumber/артикул производителя: SFP-S1SC12-G-1310-1550
1 080
1 333
1 предложение
1 080
1 333
-23%
Модуль SFP Osnovo SFP-S2LC15-10G-1310-1310, одномод 2xLC (tx1310нм+rx1310нм), 20км, 10Гбит/с
Модуль SFP Osnovo SFP-S2LC15-10G-1310-1310, одномод 2xLC (tx1310нм+rx1310нм), 20км, 10Гбит/с
4.3
23 оценки
38 отзывов
    Характеристики
  • Подключение: LC x 2 SFP+ x 1
  • Оптический бюджет, дб: 15
  • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
  • Тип оптического разъема: 2xLC
  • Назначение: Oптический SFP+ модуль
3 939
5 116
1 предложение
3 939
5 116
Хит
-6%
Модуль OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310 2хLC, одном., 1.25Гбит/с, 20км
Модуль OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310 2хLC, одном., 1.25Гбит/с, 20км
4.3
21 оценка
32 отзыва
    Характеристики
  • Расстояние передачи данных: до 20 км
  • Код производителя: SFP-S2LC15-G-1310-1310
  • Тип разъема: 2xLC
  • Питание: DC 3.3 В
  • Рабочая длина волны: Tx 1310 нм, Rx 1310 нм
925
984
1 предложение
925
984
-18%
Модуль SFP Osnovo SFP-S1SC13-G-1550-1310, 20км, SC, 13 дБ, Tx:1310 нм, Rx:1550 нм, 1.25 Гбит/с, SM (SFP-S1SC13-G-1550-1310)
Модуль SFP Osnovo SFP-S1SC13-G-1550-1310, 20км, SC, 13 дБ, Tx:1310 нм, Rx:1550 нм, 1.25 Гбит/с, SM (SFP-S1SC13-G-1550-1310)
4.3
26 оценок
32 отзыва
    Характеристики
  • Размер: 13.7×11×63.8 мм
  • Лазер: FP
  • Разъем: SC
  • Скорость передачи данных: до 1.25 Гбит/с
  • Длина волны:: Tx:1310/Rx:1550 Нм
1 725
2 104
1 предложение
1 725
2 104
Хит
-27%
Оптический SFP модуль OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
Оптический SFP модуль OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
4.3
28 оценок
37 отзывов
    Характеристики
  • Базовая единица: шт
  • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
  • Модель: SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
  • 👍тип устройства: SFP модуль
  • 👍скорость передачи данных: до 155 Мбит/с
3 298
4 518
1 предложение
3 298
4 518
-11%
Модуль SFP Osnovo SFP-TP-RJ45(1G), медный GE RJ45, 100м, SERDES
Модуль SFP Osnovo SFP-TP-RJ45(1G), медный GE RJ45, 100м, SERDES
4.4
23 оценки
34 отзыва
Описание

SFP-TP-RJ45(1G)-I Медный SFP модуль Gigabit Ethernet с разъемом RJ45.

Читать далее
    Характеристики
  • Модель: SFP-TP-RJ45(1G)-I
  • Срок гарантии: 5 лет
  • Вес (масса): 0 кг
  • Бренд (компания): Osnovo
  • Доступен под заказ в им: 1
3 000
3 371
1 предложение
3 000
3 371
-17%
Модуль управления Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550-I
Модуль управления Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550-I
4.5
27 оценок
35 отзывов
    Характеристики
  • Разъем коннектора: Симплексный LC-разъем
  • Поддержка dom (digital monitoring): С поддержкой DOM
  • Симплекс: Да
  • Разъем: LC
  • Рабочая длина волны: TX — 1310 нм RX — 1550 нм (WDM)
2 524
3 041
1 предложение
2 524
3 041

Отзывы

Видео

Модуль "основы православной культуры", в чем его преимущество и почему выгодно выбирать именно его?
Модуль "основы православной культуры", в чем его преимущество и почему выгодно выбирать именно его?
Показать ещё

Смотрите также

Города